Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" гото купить Рэшфорда, если вернется в Лигу Чемпионов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" гото купить Рэшфорда, если вернется в Лигу Чемпионов

В случае своего возвращения в Лигу Чемпионов "Арсенал" будет готов предложить путь побега для нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда.

Этот сезон складывается крайне неудачно для 24-летнего Рэшфорда, который забил лишь пять голов за "Юнайтед" во всех соревнованиях и который регулярно навлекает критику со стороны фанатов своего клуба.

Согласно слухам, Маркус разочарован своей ролью в команде Ральфа Рангника — разочарован настолько, что помышляет об отъезде из Манчестера грядущим летом.

Что касается "Арсенала", то лондонский клуб как раз находится в поисках усиления позиции нападающего ввиду расставания в январе с Пьер-Эмериком Обамеянгом и истекающих контрактов Александра Лакасетта с Эдди Нкетиа.

"Юнайтед" является прямым конкурентом "Арсенала" в борьбе за попадание в топ-4 Премьер-Лиги, и если по итогам сезона путевка в Лигу Чемпионов достанется "канонирам", те будут готовы выдвинуть предложение о покупке Рэшфорда, утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале.

Добавим, сейчас у Маркуса остается только 1 год по контракту, плюс "Юнайтед" принадлежит опция его продления на 12 месяцев.
Источник: http://fapl.ru/posts/92205/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 608 | Дата 27.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]