Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" определил двух нападающих на замену Обамеянгу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" определил двух нападающих на замену Обамеянгу

"Арсенал" присмотрел двух нападающих на замену Пьер-Эмерику Обамеянгу.

Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, "Арсенал" готов выслушать предложения насчет Обамеянга в январе. Пьер-Эмерик был лишен капитанской повязки, отстранен от тренировок и матчей команды, и "канониры" приветствуют интерес других клубов к 32-летнему габонцу.

Поскольку будущее Александра Лакасетта и Эдди Нкетиа тоже находится в подвешенном состоянии ввиду истекающих в конце сезона контрактов, это подталкивает "Арсенал" к тому, чтобы серьезно вложиться в укрепление линии нападения.

По информации источника, в качестве объекта своих инвестиций "Арсенал" рассматривает 21-летнего Влаховича, который забил 16 голов в 19 матчах этого сезона Серии А за "Фиорентину".

Оцениваемый в 70 миллионов фунтов Влахович как раз не соглашается на новый контракт с "Фиорентиной", а от его действующего остается 18 месяцев.

Однако проблема в том, что агент сербского бомбардира Дарко Ристч в последнее время перестал отвечать на звонки "канониров".

В качестве альтернативы Влаховичу, которого также сватают в "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Атлетико", "Арсенал" рассматривает Доминика Калверт-Левина из "Эвертона".
Источник: http://fapl.ru/posts/90386/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1169 | Дата 26.12.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]