Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета готов к компромиссам ради побед в больших матчах | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета готов к компромиссам ради побед в больших матчах

Микель Артета заявил, что готов жертвовать некоторыми из своих футбольных принципов ради достижения результата против больших команд Премьер-Лиги.

В понедельник вечером "Арсенал" сыграет против "Ливерпуля" на "Энфилде" — в пяти предыдущих выездах сюда "канониры" пропустили 20 голов.

Вместе с тем подопечным Артеты удалось одолеть "Ливерпуль" на "Эмирейтс" в июле, а также в матче за Суперкубок Англии на "Уэмбли" в прошлом месяце.

В этих двух победных матчах "канониры" выбирали сугубо оборонительную манеру игры, владея мячом 31 и 41 процент времени. Артета будет заточен на результат и в этот раз.

"Конечно, в этих матчах очень долгими периодами мы были вынуждены обороняться глубже, чем нам хотелось бы, однако мы должны готовиться к матчам, находя лучшие сценарии для достижения победы".

"Я здесь, чтобы побеждать. Я здесь, чтобы искать пути к этому. Не думаю, что я поступлю в лучших интересах клуба или игроков, если предложу что-нибудь очень другое, что сделает нашу команду уязвимой прямо сейчас".

"Наш план на игру может меняться в зависимости от имеющихся игроков. Мы должны уметь адаптироваться. Думаю, в современном футболе тебе не преуспеть, всегда играя каким-то определенным образом", — цитирует Артету The Guardian.
Источник: http://fapl.ru/posts/81211/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 844 | Дата 28.09.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]