Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета настаивает, что ни один из игроков "Арсенала" не приблизился к своему пику | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета настаивает, что ни один из игроков "Арсенала" не приблизился к своему пику

Микель Артета настаивает, что ни один из игроков "Арсенала" даже отдаленно не приблизился к своему пику, указывая на "огромное поле" для потенциального улучшения в будущем.

"Мы можем быть намного, намного лучше во многих вещах, с огромным отрывом. Мы можем быть намного лучше при атаке в ситуациях 1 на 1, мы можем быть намного лучше в атаке на открытых пространствах, при стандартах у нас все еще огромный потенциал. В плане управления игрой мы можем быть намного лучше, мы можем быть намного более безжалостными. Есть много вещей, которые мы должны стремиться улучшить".

"У нас нет ни одного игрока, который достиг бы своего пика, ни одного. И мы, как тренеры, должны быть любопытными, чтобы понять, что мы можем сделать, чтобы улучшить их. Они могут дать друг другу силы и вывести свою игру на другой уровень. Речь идет о том, чтобы все щелкало, чтобы игроки входили в игру и получали от нее что-то еще".

"Есть определенные игроки, которые должны выйти на другой уровень в плане лидерства, того, что они передают команде, и в плане ответственности и подотчетности за то, что происходит здесь каждый Божий день. Многое предстоит сделать. Но игроки - главные герои, и мы должны постараться дать им инструменты, которыми они смогут потом уметь манипулировать. Бывают моменты, когда нужно поставить этих игроков на место, но сейчас, на мой взгляд, не тот момент".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 334 | Дата 13.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]