"Здесь — надежность в вашем уме. Речь идет о том, как сильно вы этого хотите, насколько жестким вы хотите быть с самим собой, насколько настойчивым вы хотите быть с самим собой и что вы должны сделать, чтобы достичь этого уровня. Тренажерный зал очень важен, но то, что происходит в вашем мозгу, я думаю, важнее".
"Вокруг него очень мощная среда - его семья, люди вокруг него, то, как он был воспитан. У него есть несколько важных людей в его жизни, которые оказывают очень хорошие влияния. А затем все в клубе, которые пытаются защитить его, но также бросают ему вызов и подталкивают его к выходу на другой уровень".
"Каждый добавляет много в таблицу — диетолог, специалист по сну, что говорят данные, как мы интерпретируем данные, что говорит импульс игрока, что говорит нам личная проблема игрока. Есть много факторов, и мы делаем это все вместе. У меня нет ответов на все вопросы, у тренеров по фитнесу нет ответов на все вопросы, у данных нет ответов на все вопросы - это то, что мы должны проработать все вместе".
"Очевидно, что мы хотим защитить наших игроков, и когда есть риск перегрузки, то вы этого не делаете. Но защита наших игроков также означает, что им нужно играть матчи, когда это необходимо, и после чемпионата мира это будет абсолютно сумасшедшим с количеством игр, которые у нас будут. Мы должны быть готовы к этому".