Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бакари Санья посоветовал Кирану Тирни "тренироваться усерднее" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бакари Санья посоветовал Кирану Тирни "тренироваться усерднее"

Бывший защитник "Арсенала" Бакари Санья посоветовал Кирану Тирни "тренироваться усерднее".

"Я бы не покинул клуб. Ему нужно бороться за то, чтобы играть и вернуться в план менеджера. Он является частью клуба, который становится одним из лучших в Англии, так куда же ему идти? Конечно, вы хотите играть, но иногда вам нужно выйти из своей зоны комфорта, а он сейчас находится вне своей зоны комфорта. Так что пришло время бороться, а не просто уходить и сдаваться".

"Какой смысл идти куда-то, где ты знаешь, что ты будешь играть в страте, несмотря ни на что? В такой обстановке ты не будешь прогрессировать. У меня был такой же выбор, когда я покинул "Арсенал", потому что я играл на удобной позиции. Я мог бы остаться, и да, я играл. Но в какой-то момент, если ты хочешь стать лучше и хочешь бросить себе вызов, тебе нужно выйти из своей зоны комфорта".

"Зинченко бросает ему вызов, чтобы бороться за его место, поэтому он должен тренироваться усерднее и вернуться на свой лучший уровень, чтобы получить свою возможность, и тогда он должен ею воспользоваться. Если он это сделает, то не будет проводить так много времени на скамейке запасных".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 344 | Дата 30.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]