Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин: "Мне повезло, что Микель очень понимающий человек" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин: "Мне повезло, что Микель очень понимающий человек"

Эктор Беллерин поблагодарил Микеля Артету за то, что он с пониманием отнесся к его желанию сменить обстановку.

"Мне повезло, что Микель очень понимающий человек. Микель знал, что моя ситуация не имеет никакого отношения ни к футболу, ни к клубу. Как люди, мы проходим через циклы, и мое желание сменить обстановку возникло не потому, что я больше не хотел там играть, а просто потому, что это никому из нас не помогает".

"Я знал, что это не то место, где мне нужно было быть в то время - ничего не работало, и Микель это понимал. Он знает все, через что я прошел в "Арсенале": мои травмы, каждый отдельный эпизод".

"Мне очень повезло, что я мог быть с ним откровенен, и мы смогли поговорить так, чтобы он все понял. Он сказал: "Я хочу тебе помочь”. Не только как тренер, но и как друг". Нас уважают как людей, и я был очень рад, что "Арсенал" дал мне возможность найти то, что я искал. Вы могли видеть, что в то время это не работало ни для кого из нас. В моей голове было ясно, что мне нужно, и я счастлив, что это оправдывает себя".

"У "Арсенала" все замечательно, и это делает меня таким счастливым. Игрок, которого они взяли на мое место, отлично справляется. У меня нет никаких обид. Это прекрасно видеть, потому что я смотрю каждую игру и хочу, чтобы ребята преуспели".

"Просто так бывает в футболе. Вам нужно понять, что лучше для вас и клуба. Я всегда говорю клубу: если я покину это место, я не хочу оставлять вас, ребята, без замены. Я хочу лучшего для всех нас, потому что я здесь уже 10 лет и люблю это место. Это решение сработало для всех. Я очень рад видеть, что ребята преуспевают".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 556 | Дата 18.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]