Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бен Джейкобс о контрактной ситуации вокруг Салиба | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бен Джейкобс о контрактной ситуации вокруг Салиба

Спортивный журналист CBS Бен Джейкобс о контрактной ситуации вокруг Салиба.

"Салиба на самом деле самый сложный из трех [наряду с контрактами Сака и Мартинелли]. Источники в "Арсенале" полностью ожидают, что все 3 будут продлены. С Салиба все немного по-другому. По сравнению с Мартинелли и Сака, он вернулся в клуб всего несколько месяцев назад. Он все еще пытается примириться с множеством голосов у себя в ушах. Не только "Марсель", но и "ПСЖ" говорят: "Если вы настолько неуверенны в "Арсенале", мы потенциально можем привлечь вас".

"ПСЖ" определенно все еще ищет защитников. Я не вижу причин, по которым он хотел бы уехать, но единственное предостережение в том, что ему очень нравилось жить во Франции. Если бы "ПСЖ" действительно пришел, это могло бы подтолкнуть его к принятию решения. Это все еще весьма вероятный шаг для Салиба. У "Арсенала" есть уверенность, но есть гораздо более конкретный интерес к нему".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1341 | Дата 15.10.2022 | Всего комментариев 2
 
0
2 sibars (15.10.2022 10:16) [Материал]
Основное преимущество Парижа для нейтрального по языку, культуре и т.п. человека, наверное, только в климате. Турист выберет Париж, но для жизни Лондон более комфортен. Чище, спокойнее и богаче. И с точки зрения перспектив, Париж вряд ли лучше.

1
1 MihailSergeevich (15.10.2022 02:54) [Материал]
Ну это должен решать сам футболист. Дела в Арсенале идут хорошо, так что только глупец откажется от такого Арсенала, ну или предложат большой чемодан денег, тогда деньги покроют мозговой штурм и футболист покинет клуб.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]