Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бернд Лено о позитивных переменах в игровой психологии команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бернд Лено о позитивных переменах в игровой психологии команды

Бернд Лено о позитивных переменах в игровой психологии команды

«Да, я думаю, что вы могли видеть много таких игр, как последняя против Вест Хэма, и я думаю именно такие матчи говорят о переменах в нашей игровой психологии".

"Другой пример - игра против Челси в гостях, когда мы сражались почти весь матч вдесятером".

"Но менеджер также сказал, что все было не идеально, даже в этих, казалось бы, удачных по результату играх. Мы должны работать над многими вещами и улучшать их".

"Поражение от Олимпиакоса? Да, это был очень разочаровывающий день для нас. Когда вы забиваете в дополнительное время, а затем уступаете в последнюю минуту, это всегда разочаровывает."

"Никто не мог спать хорошо после этой ночи. Но, как футболисты, мы обязаны смотреть вперед. Иногда это очень сложно. Но футбол может измениться так быстро".

"Но я думаю, что менеджер проделал очень хорошую работу, чтобы снова поднять наш дух, и вы могли это заметить в матче против «Портсмута », а теперь снова, против «Вест Хэма». Таким образом, вы можете видеть, что эта команда жива и у нее очень хороший менталитет".

"Относительно Премьер-Лиги, да, все еще есть разрыв, но у нас осталось десять игр и 30 потенциальных очков, поэтому у нас достаточно возможностей, чтобы сократить этот разрыв и попасть в Лигу Чемпионов".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1100 | Дата 10.03.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]