Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Брайан Стэплтон не колебался, когда впервые увидел 11-летнего Чарли Патино | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Брайан Стэплтон не колебался, когда впервые увидел 11-летнего Чарли Патино

Бывший скаут "Арсенала" Брайан Стэплтон не колебался, когда впервые увидел 11-летнего Чарли Патино в действии.

"Когда я пошел смотреть на Чарли, я сразу увидел его способности. Его видение было невероятным. Даже в этом возрасте у него всегда было пространство и время. У него никогда никого не было рядом, когда он получал мяч, и он сразу знал свой следующий ход".

"В первый раз, когда я увидел его, я поговорил о нем с "Арсеналом". Они спросили: "Что ты думаешь?", и я ответил: "Я больше не собираюсь его просматривать. Я достаточно насмотрелся на этого парня. Если мы сможем его заполучить, нам нужно немедленно забрать его".

"Я рекомендовал его, наблюдая за ним лишь 1 день - я никогда не делал этого ни с одним игроком. Все заинтересовались им. Когда я впервые наблюдал за ним, никто о нем не знал. Вот почему "Арсеналу" пришлось действовать быстро, а потом, не успеешь оглянуться, как там уже были "Челси", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" - каждый клуб хотел заполучить Чарли Патино".

"Такой особый талант, как Чарли, появляется не очень часто. Когда он попал в заявку на матч против "Сандерленда", это был лучший Рождественский подарок, который я когда-либо получал. У меня была слеза в глазах, когда он вышел на поле, а когда он забил, я подумал: "Неужели это действительно произошло"?

"Незадолго до того, как забить, Тавареш бежал по левому флангу. Чарли оказался на краю штрафной в позиции для удара, и он снова попал в пространство, где вокруг него никого не было. Чарли всегда на 2 шага впереди. Прежде чем он получит мяч, он уже знает, что делает. Это простая вещь, но вы не можете этому научить".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 703 | Дата 28.12.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]