Все новости

Бывший наставник Маттео Гендузи о проблемном характере 21-летнего игрока

09.07.2020 11:33
2037
Бывший наставник Маттео Гендузи о проблемном характере 21-летнего игрока
15px
Бывший наставник Маттео Гендузи по "Лорьяну" Бернар Казони заявил о проблемном характере 21-летнего игрока.

"Проблема Гендузи не является физической и не является технической. Его отношение не есть хорошим для команды или тренера".

"Мои отношения с ним были не очень хорошими. Когда мы играли против "Ниццы", рефери предупредил меня, что за еще один фол он удалит Гендузи - и во 2 тайме его поведение не изменилось". 

"Я остался без выбора, кроме как заменить его. Когда я это сделал, он отказался пожать мне руку".

"Он серьезно относился к своей работе, его тренировки не были проблемой, и его характер всегда стремился к победе. Иногда он хорошо разговаривает, а иногда плохо. Он слишком много болтает".

"Его талант не подлежит сомнению, дело не в этом. Он может быть топ-игроком, и я думаю, что он все еще может преуспеть за границей. Ему нужно изменить свое отношение".
Источник: goal.com
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA