Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Давид Луис: "Мои физические показатели лучше, чем когда мне было 28" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Давид Луис: "Мои физические показатели лучше, чем когда мне было 28"

Давид Луис говорит, что он с Фрэнком Лэмпардом разошлись во мнениях.

"Мы с Лэмпардом вели честные беседы. Его представления о футболе отличались от моих. Мы просто пришли к выводу, что каждый идет своим путем. Все было по-честному, по-взрослому".

"Мы играли вместе, мы выигрывали вместе. Мы вместе выиграли Лигу Чемпионов, Лигу Европы".

"В прошлом сезоне все убивали "Челси", убивали Маурицио Сарри. В итоге мы выиграли титул. Все говорили о других клубах, и в итоге они ничего не выиграли".

"Арсенал" всегда был большим клубом. Клуб всегда будет большим. Конечно, в последние несколько лет все ожидают больше титулов, потому что клуб настолько большой. Это естественно".

"Я пришел сюда, потому что я вижу, что у них есть потенциал для этого. Это мой менталитет, это мои амбиции, это то, что я хочу в этом клубе".

"У нас есть потенциал. У нас есть талантливые игроки, опытные игроки, команда с качеством, клуб, где нам дают все условия для борьбы. У нас есть удивительная поддержка. Что еще нам нужно"?

о своем будущем...

"Я хочу быть тренером, когда мне исполнится 40 лет. До этого я хочу играть в футбол как можно больше на высоком уровне. И так будет до тех пор, пока мне не исполнится 36, 37, 38 лет".

"Я работаю со своим телом каждый день. У меня есть люди, работающие со мной более 5 часов в день. В этом сезоне мои физические показатели лучше, чем когда мне было 28".
Источник: The Telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 822 | Дата 21.10.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]