Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэвид Симэн объяснил первые мысли об Арсене Венгере | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэвид Симэн объяснил первые мысли об Арсене Венгере

Дэвид Симэн назвал Арсена Венгера "новаторским" в своем восторженном заявлении после того, как бывший босс "Арсенала" был включен в Зал славы Премьер-лиги.

После увольнения Грэма у "Арсенала" было 4 разных менеджера, пока в 1996 году из "Нагоя Грампус" не пришел Венгер. Он провел 1235 матчей в "Арсенале", выиграв 707 из них, после чего ушел в отставку в 2018 году.

За первые 8 лет Венгер выиграл 3 чемпионских титула и 3 Кубка Англии. Симэн, который в "Арсенале" провел более 500 матчей, был причастен к 4 из этих успехов, прежде чем покинул клуб в 2002 году.

"Когда он пришел в "Арсенал", это был революционный момент. Никто не знал, кто он такой, даже мы, игроки, думали: "Кто такой Арсен"? Мы думали, что он какой-то профессор, потому что так он выглядел. Но потом он начал внедрять свои методы в футбол, которые полностью изменили его к лучшему".

"Мы выиграли 2 дубля, мы выиграли Кубок Англии, и то, как он привел футбол в Премьер-лигу, было великолепно. Многие другие клубы последовали его примеру. Он полностью заслуживает того, чтобы быть в Зале славы".

Размышляя о своей карьере, Симэн сказал: 

"У меня было прекрасное время. Были у меня и плохие времена, но это все часть работы вратаря. Многие вратари известны своими ошибками, к сожалению, у меня есть несколько ошибок, но я выиграл несколько трофеев. В целом, я думаю, это было хорошее время".

После выхода на пенсию Симэн некоторое время занимался работой в СМИ, а также играл в гольф. Бывший игрок сборной Англии также смог заняться рыбалкой - это одно из его любимых хобби.

"Это очень важно, потому что мы хотим привлечь детей к рыбалке, даже сегодня улыбка на их лицах говорит сама за себя. Я знаю, как мне это нравится, и я пытаюсь передать эту энергию детям. Я увлечен до такой степени, что прекратил все остальное. Раньше я много играл в гольф, но больше этим не занимаюсь. Я уже 20 лет на пенсии, и у меня все еще не хватает времени на рыбалку. Это то, чем я очень увлечен".



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 451 | Дата 02.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]