Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дейн рассказал, насколько близок был "Арсенал" к покупке Роналду | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дейн рассказал, насколько близок был "Арсенал" к покупке Роналду

Бывший вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн рассказал, насколько близки были "канониры" к приобретению нападающего Криштиану Роналду.

"Мы возвращаемся во времени к моменту, когда Криштиану было 17 лет, и он играл за юношескую сборную Португалии U-19. Его приметил наш ведущий скаут. Арсен (Венгер) сказал мне: "Слушай, не хочешь ли ты съездить и посмотреть его в деле?" Я ответил: "Да, конечно, я поеду".

"И вот я и наш ведущий скаут посетили матч юношеской сборной Португалии U-19, и Криштиану был очень хорош. А затем его агент сказал нам: "Вы не поверите, но он присоединится к нам за ужином. Мы отправились в своего рода придорожный ресторан. Криштиану оказался славным парнем и сразу подарил мне свою футболку. Это одна из тех футболок, что я храню в своем шкафу дома. Он подарил футболку, в которой сыграл".

"Мы немого поговорили о деньгах, и агент сказал: "Ну, дайте ему ночь, чтобы все обдумать". А затем сказал Криштиану: "Мне нужно уйти, скоро мой автобус".

"Он прыгнул в свой автобус и отправился домой. На следующий день я провел разговор с агентом, а спустя шесть часов "Манчестер Юнайтед" нас обошел. 
Такова история Криштиану Роналду. Думаю, нас слегка использовали, потому что мне кажется, он всегда собирался перейти в "Манчестер Юнайтед" в то время", — цитирует Дейна Evening Standard.
Источник: http://fapl.ru/posts/89457/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 470 | Дата 10.11.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]