Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Добро пожаловать Самби! | Локонга присоединяется к «Арсеналу» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Добро пожаловать Самби! | Локонга присоединяется к «Арсеналу»

Альберт Самби Локонга присоединился к нам из «Андерлехта», подписав долгосрочный контракт.

21-летний полузащитник прошел через молодежную систему бельгийского клуба после того, как присоединился к нему в 2014 году в возрасте 15 лет. Он подписал свой первый профессиональный контракт в ноябре 2017 года.

Он дебютировал в первой команде «Андерлехта» в декабре 2017 года и был основным игроком в течение последних 2 сезонов, сыграв в общей сложности 78 матчей.

Будучи футболистом сборной Бельгии до 21 года, Альберт был вызван в основную сборную в марте 2021 года против Греции, но на поле так и не вышел.

Эду: «Мы рады, что Альберт подписал с нами контракт, так как к нему был большой интерес, и он был большой целью для нас. Альберт – игрок, за которым мы следим уже некоторое время, и он принесет нам силу в центре полузащиты. Мы с нетерпением ждем его дальнейшего развития с нами».

Микель Артета: «Альберт очень умный игрок, который показал большую зрелость в своих выступлениях во время своего развития. Он хорошо работал под руководством Венсана Компани в «Андерлехте». Я очень хорошо знаю Венсана, и он очень высоко отзывается об Альберте и о положительном влиянии, которое он оказал на «Андерлехт» в последние сезоны. Мы уверены, что Альберт готов к следующему этапу своего развития, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать нового члена в нашей команде».



















                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 740 | Дата 19.07.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]