Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джейми Реднапп назвал лучшее подписание "Арсенала" за последний год | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джейми Реднапп назвал лучшее подписание "Арсенала" за последний год

Джейми Реднапп считает, что лучшим подписанием "Арсенала" за последний гол стало привлечение Микеля Артеты в качестве главного тренера команды.

"Их лучшим подписанием был их менеджер. У них были некоторые игроки, которые не достаточно хороши не только для "Арсенала" - но и для Премьер-Лиги".

"Он превратил их в очень хороших игроков, они играют в правильном направлении, у них есть система, которая работает для них".

"Я был очень удивлен тем, насколько хорошо он преуспел, и мне нравится, как они играют. Приход Партея добавит им прочности". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3334 | Дата 06.10.2020 | Всего комментариев 3
 
-1
2 slavy131 (06.10.2020 12:34) [Материал]
Сомнительно, учитывая какой уровень футбола сейчас. Возможно, дело в игроках на данный момент. Так как в центре дыра, а отсюда и все проблемы. После Коклена никто и близко к уровню топ опорника не приблизился. В начале Торрейра там старался, но надолго не потянул. Ну очень странно за 9 месяцев не поставить футбол. А вообще видно как каждую игру Артета себя ведёт и к сожалению нет там  пока стержня тренера.

1
3 Haloy (06.10.2020 14:39) [Материал]
За пол сезона два трофея и сколько топов чередом поимел по твоему случайность ? Еще сколько приятных сюрпризов будеть в этом сезоне посмотрим в конце сезона кто есть кто.

0
Ну, пожалуй без вариантов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]