Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир не понимает, почему Месут Озил не играет за "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир не понимает, почему Месут Озил не играет за "Арсенал"

Джек Уилшир не понимает, почему Месут Озил не играет за "Арсенал".

"С точки зрения его футбольных способностей я любил играть с ним. Он один из моих любимых игроков. Он отдает точные передачи в нужное время".

"Так что я удивлен, что он не играет, но я не знаю, что там происходит. Должно быть, мы чего-то не знаем, потому что я не могу понять, почему он не играет с точки зрения его футбольных способностей".

"Он с Обамеянгом сформировал бы невероятную связку. Но мы не знаем подробностей, и у Артеты есть свой план, который он реализовывает. В ближайшие пару недель мы узнаем, в чем дело".

про Обамеянга...

"Вы можете видеть, что он приносит. Очень важно его сохранить. Я был в команде, когда он прибыл сюда, и после первой же тренировки можно было увидеть, что он игрок мирового класса. Он забивает голы левой и правой ногой".

"Он один из лучших игроков, с которыми мне посчастливилось играть. Как бы я поступил на его месте? "Арсенал" - огромный клуб. Он капитан, болельщики любят его, он получил уважение от всего клуба".

"На его месте я бы остался, но мне легко говорить это. Его нужно сохранить, потому что он их лучший игрок, он их лидер".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1042 | Дата 03.08.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]