Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Ты не понимаешь, насколько хорош "Арсенал", пока не уйдешь" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Ты не понимаешь, насколько хорош "Арсенал", пока не уйдешь"

Когда Джек Уилшир остался без клуба и хотел вернуться к физической форме перед следующим шагом в своей карьере, мы вмешались.

Предоставление нашему бывшему полузащитнику возможности тренироваться с первой командой, а также тренировать команды нашей академии стало для него бесценным опытом - и он признает, что это очень много значило для него.

"Это было идеально и как раз то, что мне было нужно в нужное время, потому что все знали об этом еще до того, как я начал тренироваться самостоятельно. Я усердно тренировался, но есть только определенный уровень физической подготовки, который вы можете получить, когда просто бегаете по полю".

"Наступает время, когда вы должны быть рядом с игроками, и помогает то, что они тоже хорошие игроки - уровень высокий, и мне потребовалось несколько недель, чтобы освоиться, но сейчас я чувствую себя очень хорошо. Как вы сказали, мне, вероятно, нужны какие-то игры, но с точки зрения резвости и физической подготовки я готов. Я поддерживаю себя, чтобы быть на довольно высоком уровне".

"Арсенал для меня - дом. Я помню, когда я был здесь в последний раз, и один из старых игроков, я не буду называть его имени, потому что я не думаю, что это справедливо, сказал мне: "Ты не понимаешь, насколько хорош "Арсенал", пока не уйдешь, и какая это семья", а потом я ушел и понял, что он был прав". 

"Но еще одна вещь - это семейные ценности. Когда я был подавлен, когда мне было плохо, они обратились ко мне, чтобы дать мне возможность вернуться и тренироваться, снова обрести уверенность в себе, улучшить свою физическую форму, и я буду вечно благодарен за это ".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 562 | Дата 02.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]