Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джурабчан: "Ситуацию Озила следовало решить еще два года назад" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джурабчан: "Ситуацию Озила следовало решить еще два года назад"

Агент Киа Джурабчан раскритиковал "Арсенал" и агента Месута Озила за ситуацию, которая сложилась вокруг немецкого полузащитника.

"Я не хочу говорить о Гарете Бэйле или Месуте Озиле, потому что я не представляю их. Но я хочу говорить о ситуации в целом. Думаю, агент по своей сути должен решать проблемы, а не создавать их".

"В случае с Месутом сложилась такая ситуация, что клуб и игрок давно не вели откровенных разговоров друг с другом, и в их отношениях что-то не так".

"Когда проблема есть у моего игрока, мы пытаемся решить ее. Я не думаю, что нужно отсиживаться и ждать, говоря клубу: "Это ваша проблема, а не моя". Думаю, так ведет себя только плохой агент".

"Ситуацию Озила следовало решить еще два года назад".

"Какой смысл в том, что игрок сидит и не играет? Кому от этого хорошо?"

"Клуб не получает выгоды от этого. Игрок не получает выгоды и лишь стареет. Агент не получает выгоды. Игрок не получает никакой другой выгоды, кроме денежной. Я не думаю, что в этой ситуации есть реальная выгода хоть кому-нибудь".

"Не припомню случая, чтобы мое агентство не попыталось решить проблему. Я просто не вижу в этой ситуации смысла, потому что игрок несчастен, семья игрока несчастна, клуб несчастен".

"Это похоже на игру "кто первый моргнет". Не уверен, что вы хотите держать игрока в таком состоянии", — сообщил Джурабчан talkSPORT.
Источник: http://fapl.ru/posts/80817/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 659 | Дата 09.09.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]