Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдегор нашим болельщикам: «Это то, чем можно наслаждаться» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эдегор нашим болельщикам: «Это то, чем можно наслаждаться»

Сыграв огромную роль в нашем успехе против "Тоттенхэма", Мартин Эдегор призвал всех игроков насладиться моментом.

"Я счастлив, очень горжусь игрой, особенно в 1 тайме. Я думаю, что мы показали блестящий футбол, мы доминировали во всем, и сегодня было весело играть. Я очень рад за команду, за болельщиков, и это то, чем можно наслаждаться! То, как мы проявили хладнокровие с мячом, то, как все хотели играть.. приехать сюда и сделать это, требует большого мужества, поэтому я очень счастлив и горжусь выступлением”.

"Мы говорили о том, что произошло здесь в прошлом и позапрошлом годах. Я думаю, что тогда мы тоже играли в хороший футбол, но мы были недостаточно остры в ключевые моменты, нам не хватало некоторой дисциплины, и сегодня мы хотели показать себя с другой стороны, и я думаю, что это то, что мы сделали.

"Здорово забить еще один гол в дерби северного Лондона; я знаю, как много это значит для болельщиков, и это был решающий гол в хороший момент игры, так что я очень, очень счастлив! Как я уже много раз говорил в этом сезоне, наши болельщики были великолепны весь сезон, в домашних играх, на выезде, они были там все время, и за поддержку и любовь, которые они нам демонстрируют, они заслуживают этого”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 453 | Дата 16.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]