Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдегор о предстоящем матче против клуба из его страны | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эдегор о предстоящем матче против клуба из его страны

Мартин Эдегор о предстоящем матче против клуба из его страны.

"Лично для меня это особенный момент - играть против норвежской команды. Я много знаю о "Бодо" – это небольшой клуб с севера Норвегии, который очень преуспел за последние несколько лет. Они всегда были маленьким клубом и часто оказывались между 1 и 2 дивизионами норвежской лиги, но за последние несколько лет они были очень сильны".

"Они подписали несколько отличных контрактов, и у них отличный тренер в лице Кьетила Кнутсена. Они дали ему время поработать, и теперь у них очень сплоченная команда. Судя по тому, как они играют, все знают систему, и она работает у них очень хорошо".

"Прошло много времени с тех пор, как я играл в норвежском футболе, но я все еще слежу за ним и думаю, что за последние несколько лет он снова улучшился. На несколько лет качество упало, но теперь я чувствую, что оно снова становится лучше, и есть несколько команд, которые могут бороться за титул. Я думаю, что "Мольде" в конечном итоге довольно убедительно выиграет лигу в этом сезоне, но у есть 3 или 4 команды, которые могут бороться за попадание в тройку лучших". 

"Появляется несколько хороших молодых игроков, и теперь у клубов немного больше денег от игр в Европе и от продаж игроков. Очевидно, что здесь не совсем то качество, которое есть в Премьер-лиге, но нет никаких сомнений в том, что норвежский футбол сильнее, чем был, и сегодня вечером нас ждет трудная игра".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 407 | Дата 06.10.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (06.10.2022 17:12) [Материал]
Давайте покажите какой уровень сейчас у Арсенала и победите их.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]