Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эду прокомментировал заключений контрактов с 4 игроками | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эду прокомментировал заключений контрактов с 4 игроками

Технический директор Эду прокомментировал заключений контрактов с 4 игроками.

"Я очень рад, что в будущем у нас в команде будут такие игроки. Они были частью долгосрочного технического плана, который разработали мы с Микелем. Они приносят правильный баланс в нашу команду".

"Давид очень важный игрок для нас. Он сыграл большую часть наших матчей в этом сезоне и был важен для команды. Его передачи, его общение с командой на поле и вне его - он помогает всем".

"Что касается Пабло, то мы все разочарованы тем, что он получил травму. С тех пор как Микель приехал сюда, он просил центрального защитника, который был бы левшой. Мы были очень довольны Пабло - его поведением, тем, как он тренируется, его менталитетом и качеством. К сожалению, у него травма, но, конечно, мы очень рады сохранить его на будущее".

"Седрик тоже будет важным игроком. Ему не повезло с травмами, но он близок к полной готовности. Он дает нам больше сил на позиции правого защитника. Мы также рады, что Дани закончит сезон здесь. Он вносит хороший вклад, и мы с нетерпением ожидаем, что он хорошо завершит сезон".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 795 | Дата 24.06.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]