Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эмери: "Смотрю матчи "Арсенала" с позитивным настроем" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эмери: "Смотрю матчи "Арсенала" с позитивным настроем"

Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери рассказал, что после увольнения из "Арсенала" пытался продать Микелю Артете свой дом в Лондоне.

"Когда я продавал дом, нас связал общий друг, и Микель Артета был не против поговорить. Это было хорошо и для меня, потому что я был вынужден покинуть Лондон".

"Может быть, его бы заинтересовал мой дом? Может быть, ему было бы интересно его посмотреть?"

"Поэтому — помимо разговора о моем периоде в "Арсенале" и футболе в целом — я также предложил Микелю свой дом, но, кажется, в итоге его купил кто-то из игроков".

"Мы немного поговорили о том, что я пережил в "Арсенале" и какой опыт получил. Это был позитивный разговор. Мы просто поговорили как коллеги".

"Конечно, я знал Артету и раньше. Он из Сан-Себастьяна, как и я. Мы были практически соседями, поэтому я очень уважал его как футболиста и уважаю сейчас как тренера, который поработал с Гвардиолой и с "Арсеналом".

"И хотя я ушел из "Арсенала", мне интересно посмотреть на тех, кто принял команду после меня. Обычно я смотрю матчи "Арсенала" с позитивным настроем".

"Я просто хотел рассказать Артете о том опыте, который пережил, и о том, что было бы хорошо для него. Возможно, я назвал ему одну-две вещи, которые можно улучшить. Я испытываю к нему лишь уважение".

"Этот этап карьеры остался для меня позади. Я благодарен "Арсеналу" и только. Мой период там многое значил для меня".

"Я запомнил лишь хорошие вещи. "Арсенал" помог мне вырасти и придал опыта. Теперь я могу использовать этот опыт в других командах — например, в "Вильярреале", — цитирует Эмери The Independent.
Источник: http://fapl.ru/posts/85576/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 513 | Дата 28.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]