Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эмиль Смит Роу: "Я в себе нисколько не сомневался" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эмиль Смит Роу: "Я в себе нисколько не сомневался"

Эмиль Смит Роу всегда твердо верил, что получит шанс блистать в первой команде.

"Я в себе нисколько не сомневался. Я всегда был уверен в себе и во всей своей семье. Я чувствовал, что если буду продолжать упорно работать и тренироваться, то однажды у меня появится возможность показать себя". 

"Я был в клубе с юных лет. Наблюдая за первой командой, видя волшебные голы, комбинации и все такое с самого раннего возраста, я всегда хотел быть ее частью - на тренировках и в матчах я старался делать то, что игроки первой команды".

"В день игры я узнал, что сыграю против "Челси" в стартовом составе. Один из тренеров сказал, что со мной хочет поговорить менеджер. Я подумал: "У меня неприятности? Я что-то сделал не так"? Я пошел к менеджеру и он сказал: "В общем, у меня хорошие новости: ты играешь сегодня вечером в старте".

"Он держал перед собой доску тактики и просто показывал мне, где я должен играть и что я должен делать. Это придало мне столько уверенности. Я была так удивлен. Мое сердце билось очень быстро. Это была такая большая игра против такой большой команды, как "Челси". 

"Я очень нервничал, но в то же время это был очень важный момент. Я всегда немного нервничаю перед каждой игрой. В какую бы игру я ни играл, у меня всегда есть немного нервозности. Игроки помогали мне, что придавало мне гораздо больше уверенности. Как только я вышел на поле, то постарался не думать об этом слишком много. Я пытался играть в свою игру".

"Я стараюсь быть свободным в своем уме. Есть одна вещь, которую я делаю, а именно ношу низко носки. Я чувствую, что это дает мне большую свободу на поле, не знаю, почему". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 588 | Дата 04.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]