Все новости

"Эвертон" готов сыграть роль "нарушителя спокойствия" в матче с "Арсеналом"

16.05.2024 16:56
469
"Эвертон" готов сыграть роль "нарушителя спокойствия" в матче с "Арсеналом"
15px
Абдулай Дукуре предупредил "Арсенал", что "Эвертон" готов сыграть роль "возмутителя спокойствия" в последний день сезона.

"Почему бы не испортить вечеринку? Вы должны играть как можно лучше. Это правда, что весь мир смотрит. Это хорошее давление и вызов для нас, потому что в Премьер-Лиге никто ничего не дает. Если нам придется стать нарушителем спокойствия в Премьер-Лиге против "Арсенала", то почему бы и нет?"
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA