Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Эвертон" планирует купить Мэйтланд-Найлса в январе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Эвертон" планирует купить Мэйтланд-Найлса в январе

"Эвертон" планирует возобновить интерес к полузащитнику "Арсенала" Эйнсли Мэйтланд-Найлс в январе.

Достоверно известно, что "Эвертон" пытался договориться о переходе Мэйтланд-Найлса перед самым закрытием летнего трансферного окна. Речь шла об аренде с опцией выкупа.

Эйнсли даже предпринял необычный шаг, написав слезное сообщение в инстаграме и подтвердив свое желание покинуть "Арсенал".

Однако главный тренер "канониров" Микель Артета пошел против воли Мэйтланд-Найлса и заблокировал уход 22-летнего англичанина из клуба.

Артета чувствует, что Мэйтланд-Найлс может ему пригодиться как в центре поля, где в данный момент Гранит Джака дисквалифицирован, а Мохамед Эльнени травмирован, так и справа в обороне, где Эктора Беллерина больше нет, а готовность новичка Такехиро Томиясу к Премьер-Лиге вызывает вопросы.

Как бы то ни было, если в ближайшие месяцы Мэйтланд-Найлс не будет играть регулярно, в январе вновь остро станет вопрос насчет его будущего, особенно учитывая то, что контракт Эйнсли истекает в конце следующего сезона.

По информации ESPN, "Эвертон" по-прежнему хочет заполучить Мэйтланд-Найлса и в январе попытается оформить постоянный трансфер воспитанника "канониров".
Источник: http://fapl.ru/posts/88272/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 793 | Дата 11.09.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]