Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эвра рассказал, что Анри не выносил Джаку как капитана "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эвра рассказал, что Анри не выносил Джаку как капитана "Арсенала"

Патрис Эвра рассказал байку о том, что однажды Тьерри Анри отказался смотреть матч "Арсенала", где капитаном лондонцев был Гранит Джака.

Накануне вечером Джака крупно подвел "Арсенал", схлопотав красную карточку в начале второго тайма матча против "Бернли". Оставшись вдесятером, "канониры" пропустили гол и потерпели поражение — 0:1.

Это далеко не первый раз, когда Гранит навлекает гнев фанатов своего клуба. Достаточно вспомнить инцидент в прошлом сезоне, когда швейцарский полузащитник оскорбил болельщиков на "Эмирейтс" и впоследствии был лишен капитанской повязки.

Претензии к Джаке были и у легенды "Арсенала" Анри, о чем Эвра узнал, побывав в гостях у своего бывшего партнера по сборной Франции.

"Я расскажу вам короткую историю. Однажды Тьерри Анри пригласил меня к себе домой и сказал, что мы посмотрим матч "Арсенала".

"Он включил телевизор, и на первом кадре мы увидели Джаку, который выводит "Арсенал" в качестве капитана. После этого Тьерри Анри выключил телевизор".

"Я сказал: "Что случилось?" Он ответил: "Я не могу смотреть на свою команду, где капитаном является Джака". Он просто выключил телевизор, и мы не посмотрели матч", — поведал Эвра в эфире Sky Sports.

---------

Будь я на месте Микеля Артеты, я бы не удовлетворился тем, что Джака выйдет, поднимет руки и скажет "извините, парни". Нет, это никуда не годится".

"Я не имею ничего против этого игрока. Мне жаль, но пришло время, чтобы он сказал: "Знаете, парни, я достаточно натворил здесь дел. Я приношу вред фанатам, приношу вред своим партнерам по команде, приношу вред тренеру. Позвольте мне уйти", — сообщил Эвра в эфире Sky Sports.
Источник: http://fapl.ru/posts/82793/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 652 | Дата 14.12.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (14.12.2020 22:08) [Материал]
Пусть этот танцующий афрофранцуз пилит дальше свои видео для тик тока и обсуждает свой мю с Погбой, Сульшером и остальными клоунами. Или расскажет сколько они пенальти уже пробили и как им это помогло

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]