Все новости

Фофана объяснил, почему надел футболку "Арсенала"

06.06.2021 14:01
990
Фофана объяснил, почему надел футболку "Арсенала"
15px
Защитник "Лестер" Весле Фофана объяснил, почему примерил футболку "Арсенала" во время летних каникул, исключив свой переход в лондонский клуб.

Из-за проблем с плечом 20-летний француз пропускает молодежный Чемпионат Европы этим летом и сейчас отдыхает с друзьями в Дубае. Как раз там защитника застукали в футболке "Арсенала", однако интрига вскоре прояснилась.

"Ладно, парни. Некоторые из бывших друзей обхитрили меня, заставив надеть футболку "Арсенала". Я играл футбольный матч (будучи тренером, я не мог бегать) с друзьям, и в конце мы обменялись футболками".

"Затем меня сфотографировали, и я думал, это не попадет наружу. Естественно, я не мог представить, что эта шутка окажется в социальных сетях".

"Я сочувствую нашим фанатам и зол на парней, которые воспользовались этим, чтобы создать негативную шумиху".

"Прошу прощения у всех друзей из "Арсенала" — у меня нет проблем с красным, но в моем сердце только синее", — написал Фофана в твиттере.
Источник: http://fapl.ru/posts/86353/
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA