Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Мага: "Мы с Салиба дополняем друг друга" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Мага: "Мы с Салиба дополняем друг друга"

Габриэль Мага о своей связке с Салиба.

"Он молодой игрок, который пришел сюда в очень юном возрасте, а затем отправился набираться опыта. Сейчас, несмотря на свой возраст, он уже играет за сборную Франции. Это говорит вам о том, насколько он хорош. Он здесь, чтобы помочь команде, и он очень многообещающий талант".

"Он уже мой хороший друг. Мы вместе говорим по-французски, так что это помогает. Он привнес много нового в команду, и я думаю, что его ждет блестящее будущее. Я здесь уже 2 года, так что у меня есть опыт, который я могу использовать, чтобы помочь ему. Но в то же время он может мне помочь. У него много качеств и много физической силы на поле. У нас схожие качества. Я думаю, мы хорошо дополняем друг друга".

Габриэль также добавил, что в этом сезоне он стал играть руководящую роль в обороне.

"Мне нравится нести такую ответственность. Важно иметь лидеров в обороне, которые много общаются со всей командой. Я думаю, что мы все улучшаем наше общение. Сейчас мы определенно находимся в лучшем положении".

"Летом в клубе произошло много изменений, и было важно хорошо стартовать. Решительность и сосредоточенность, которые мы проявили в матче с "Кристал Пэлас", стали ключом к получению 3 очков. Я думаю, что когда приходят новые игроки, они всегда повышают уровень качества в команде. Это касается как новых игроков, так и игроков, вернувшихся из аренды. Все здесь, чтобы помочь команде. Наличие большего качества поможет нам вернуть "Арсенал" туда, где он должен быть".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 524 | Дата 12.08.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]