Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль: "Почему я люблю жизнь в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль: "Почему я люблю жизнь в "Арсенале"

Подписав в октябре новый долгосрочный контракт, можно с уверенностью сказать, что Габриэль наслаждается жизнью в северном Лондоне.

Наш защитник стал ключевым игроком первой команды с тех пор, как перешел из "Лилля" летом 2020 года, и в этом сезоне преуспел в центре нашей обороны, участвуя в каждом матче Премьер-лиги до сих пор в этой кампании.

"У нас очень хорошие отношения с Артетой. Мы всегда болтаем. Он менеджер, который очень близок со своими игроками, и он очень влиятелен. Он очень помог мне с тех пор, как я приехал сюда. Он отличный человек и очень заботится о каждом члене команды - это как семья. Он делает нас счастливыми, и это вселяет в нас настоящее желание побеждать".

"Все игроки усердно работают вместе, и самое главное, что все хотят играть и все хотят побеждать. Группа очень сплочена, и мы находимся в этом путешествии вместе. Впереди еще много работы, но мы надеемся, что сможем оставаться сосредоточенными и довести дело до конца”.

"Новые игроки привнесли много качества в эту группу. Мы очень молодая команда, и новые игроки принесли с собой настоящее желание побеждать и опыт побед. Мы все работаем вместе с этим желанием побеждать и с этим опытом. Зинченко и Жезус выиграли много титулов в своем предыдущем клубе, и мы знаем, какими качествами они обладают. Они пришли сюда, чтобы помочь нам. Габби получил травму - он так важен для команды и очень помогает нам. Он привносит этот опыт в команду".

"Вило был отдан в аренду, но он вернулся гораздо более зрелым игроком. У него хорошие качества, и между нами налажено хорошее общение, особенно учитывая, что это только наш первый сезон вместе. Мы усердно работаем каждый день, и это помогает нам добиваться результатов на поле”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 463 | Дата 30.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]