Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гаэль Клиши: "Арсенал" может повторить успехи МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://replicaorologi.co replica uhren online kaufen strafbar.. Плечики пластиковые вешалки пластиковые.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гаэль Клиши: "Арсенал" может повторить успехи МС"

Бывший защитник "Арсенала" и "Манчестер Сити" Гаэль Клиши уверен, что "канониры" - единственная команда, которая может повторить достижения Пепа Гвардиолы в Премьер-Лиге, отбросив при этом "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, если и есть клуб, который может сравниться с МС в последнее десятилетие, то это "Арсенал". То, как они построили команду, процесс, который они начали несколько лет назад с приходом Артеты - это прекрасно видеть. Вы хотите, чтобы они добились успеха, потому что это команда, которая заслуживает быть на вершине. Им нужно выиграть титул, чтобы подтвердить проделанную работу, мы все это знаем, но приятно видеть свежую, молодую команду с голодом, соревнующуюся с командой, которая была здесь много лет".

"Я часто говорю, что когда вы видите игру Артеты и "Арсенала", это копия того, что мы видим у Пепа и "Ман Сити". Это не оскорбление, для меня сравнение с таким тренером, как Пеп - это очень сильно. Артета помог Пепу понять английский футбол: каково это - играть вдали от дома, чего ожидать от каждой команды и так далее. Кроме того, он был тренером, который был ближе всех к игрокам и, возможно, имел с ними разговоры, которых не было у менеджера".

"Люди говорят, что энтузиазм Артеты или празднование на боковой линии - это слишком много, и это может повлиять на его игроков. Да, это так, он может сделать их слишком возбужденными и неспособными контролировать свои эмоции, но, в то же время, именно эта энергия, которую он может передать своим игрокам, делает их командой, которой они являются. Люди будут сомневаться в его поведении до тех пор, пока он не выиграет ПЛ".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 316 | Дата 28.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]