Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Галлас: "Если не сейчас, то в следующем сезоне еще больше нет" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Галлас: "Если не сейчас, то в следующем сезоне еще больше нет"

Бывший защитник "Арсенала" Вильям Галлас считает, что у "канониров" не будет шансов выиграть Премьер-лигу в следующем сезоне из-за силы "Ман Сити", "Челси", "Ливерпуля" и "Ман Юнайтед".

"Конечно, "Арсенал" будет бороться за титул в следующем сезоне. От "Арсенала" следует ожидать, что он будет бороться за титул каждый год. Будут ли они готовы к борьбе? В следующем сезоне с ними будут соревноваться другие клубы, которые не смогли сделать этого в этом году".

"Ливерпуль", который проводит неудачный сезон, в следующем сезоне будет совсем другим. Они будут готовы снова бороться за титул. Мы знаем, что "МС" будет там. Челси" проводит ужасный сезон, но никто не удивится, если в следующем году они снова начнут конкурировать. "Манчестер Юнайтед также будет там".

"Похоже, что в следующем сезоне будет гораздо больше команд, готовых побороться за титул. Если все эти клубы будут бороться за титул в следующем сезоне, я не думаю, что "Арсенал" выиграет лигу. Вот почему этот сезон был очень, очень важен для них".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 436 | Дата 25.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]