Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Галлас и Сильвестр о необходимости укрепить оборону | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Галлас и Сильвестр о необходимости укрепить оборону

Бывшие защитники "Арсенала" Вильям Галлас и Микаэль Сильвестр согласились, что их старому клубу необходимо усилить оборону перед следующим сезоном.

Сильвестр: 

"Отсутствие центральных защитников дорого обошлось "Арсеналу", и мы с самого начала сезона знали, что так и будет. Теперь мы видим, что травма может многое испортить, поэтому им необходимо усилить эту позицию на следующий сезон. Да, Салиба был очень важен, но есть и тот факт, что Бен Уайт весь сезон играл на позиции правого защитника, поэтому, когда случится травма Салиба, вы не сможете просто поставить его на позицию центрального защитника, потому что тогда вся оборонительная структура в какой-то степени развалится".

"Я думаю, что "Арсеналу" нужно добавить по одному игроку в каждую линию в трансферное окно. Так что, безусловно, центральный защитник должен быть в приоритете, и я уверен, что они его ищут".

Галлас: 

"В следующем сезоне "Арсенал" будет играть в ЛЧ. Это большой турнир, в котором все хотят играть. Я думаю, что "Арсеналу" нужно добавить одного опытного игрока в задней линии. Вы хотите, чтобы этот игрок создавал конкуренцию в команде и оказывал давление на Салиба и Габриэля. Вы также хотите, чтобы этот игрок помог им совершенствоваться, потому что они оба еще молоды и могут улучшить некоторые аспекты своей игры. После этого Артета должен убедиться, что он нашел правильный баланс и может ротировать состав, чтобы справиться с требованиями конкуренции в ЛЧ и Премьер-лиге".

"Если вы посмотрите на левого защитника, я не уверен, что произойдет с Кираном Тирни летом, но если он уйдет, то им нужно будет добавить другого игрока, который сможет конкурировать с Зинченко. Он должен испытывать большее давление. Я не считаю его блестящим защитником, но мы все знаем, что он умеет делать с мячом. Вам также нужен высококлассный правый защитник. В этом сезоне Бен Уайт помогал нам, и это работает против небольших команд. Однако, когда уровень выше, ему гораздо сложнее пробиться вперед, и поэтому он допускает больше ошибок в обороне".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 382 | Дата 28.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]