Все блоги

Арсенал 3:0 Сандерленд. 9 Заключений

07.02.2026 21:46
604
Арсенал 3:0 Сандерленд. 9 Заключений
15px

№1

Возвращение на "Эмирейтс" Джаки выглядело бы очень красиво и трогательно, а его отсутствие ощущалось, будто "Сандерленд" лишился половину своей мощи, поэтому я в таких случаях всегда предпочитаю более приемлемый для нас второй вариант) 

"Сандерленд" по составу довольно скромная команда, которая этот сезон вывозит за счет бешеной самоотдаче и мотивации, как иногда бывает положено старому новичку. Как показывает многолетняя практика, такие команды, как правило, во втором сезоне сильно трясет - бывает, до шипа(

№2

После поражения от МЮ мы вернулись к своим основам - 3 сухие победы: "Лидс", "Челси" и "Сандерленд" с общим счетом 8:0. Гениально не только то, что мы не пропустили, а больше то, что у соперников в этих 3 матчах даже моментов не было! А сколько то гнева, критики и паники было после нашего небольшого мини-кризиса!

№3

Субименди после ляпа против МЮ уже дважды исправился - голы "Лидсу" и сегодня "котам". Просто идеальный бильярдный удар! Кстати, у него уже 5 голов в АПЛ и 6 вообще - тогда как за "Сосьедад" его рекорд 4 гола за сезон!

№4

Совпадение ли, что при отсутствии Сака Дьёкереша прорвало не на шутку?) Кстати, дубль ему оформить помог Мартинелли - своим фирменным рывком! 

№5

Все наши форварды (Хаверц, Жезус и Витя) здорово проявляют себя после выхода на замену, тогда как играя в основе на позиции ЦФ они совсем незаметны)

№6

Если бы не травма Троссара, Артета даже и не думал показывать публике датского туриста, и это огорчает, прям печалька( 

№7

Матч в целом получился скучным с минимумом событий, о которых можно говорить. Всегда говорил, что лучше побеждать максимально уныло (но честно), нежели не побеждать фантастически красиво. Да, этот "Арсенал" - это не про красоту и кружева, а про стандарты, прагматичность и бетонную оборону. Поэтому нас можно сравнивать с "Челси" Моуриньо и "Атлетико" Симеоне - не вижу в этом ничего зазорного!

№8

Завтра МС едет на "Энфилд". Если сократят до 6 очков, то это будет достаточно тревожно для нас при ответке на "Этихад". 7-9 очков - это практически гарантия титула. Но многое прояснится после наших больших матчей против "Тоттенхэма" и "Челси".

№9

СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!

20 фактов о том, что в.в. путин есть антихрист.



путин антихрист

путин антихрист

путин антихрист