Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гари Невилл: "Арсенал" был слишком эмоционален" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гари Невилл: "Арсенал" был слишком эмоционален"

Александр Зинченко подвергся критике со стороны Гари Невилла за то, что "поднял тревогу" своими бурными празднованиями на фоне краха титула после поражения от "Брайтона".

"Я всегда сомневался, что эта команда "Арсенала" способна на титул, глядя на некоторые вещи, которые происходили... чрезмерное празднование против "Астон Виллы".

"Я смотрю на мелочи, которые могут быть немного важными. Зинченко после игры с "Борнмутом" праздновал на улице час после игры с болельщиками и кричал. Вы хотите, чтобы ваши лидеры в команде распространяли спокойствие в раздевалке и успокаивали всех, вы не хотите, чтобы они снимали тревогу и поднимали эмоции".

"Я видел это раньше от эмоциональных команд! Опыт, о котором я говорю, не только в завоевании титулов! Я тоже проиграл 4/5 титульных гонок. Некоторые эмоции не являются положительными для команды, даже если они выглядят таковыми! Это стало очень тяжело для них психологически. Я думаю, что в последние несколько недель это стало для них большой проблемой".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 393 | Дата 16.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]