Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака: "Нам нужна была реакция" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака: "Нам нужна была реакция"

Гранит Джака признался, что наши игроки считают себя обязанными хорошо выступить перед нашими болельщиками после разочаровывающей серии, и они сделали это, победив "Челси" 3:1.

"Мы хотели показать сегодня большую реакцию, и я думаю, что мы делали это на протяжении 60 минут. Это была очень хорошая игра, и в итоге мы заслужили победу. Мы хотели начать с большой энергией, и я думаю, что первые 45 минут были почти идеальными. Во 2 тайме мы хотели забить 4 и 5 гол. Мы были немного разочарованы этим, но, в конце концов, 3 очка - это самое главное".

"Как команда, мы приложили сегодня хорошие усилия после 4 матчей, которые мы не выиграли, и я думаю, что нам нужны были эти 3 очка. Это было очень важно. Нам нужна была реакция для болельщиков и для самих себя, чтобы вернуться с уверенностью в себе и, надеюсь, мы сможем продолжить в том же духе в следующих 4 матчах".
   
"Мы должны сделать свою работу и взять как можно больше очков. После этого мы должны немного надеяться, потому что не все в наших руках. В Премьер-лиге все возможно. Люди говорят о нас в хорошем и плохом смысле, но это часть нашей работы. Мы должны сосредоточиться на себе, делать свою работу, а там посмотрим".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 371 | Дата 03.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]