Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака об игре против своего родного брата | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака об игре против своего родного брата

Гранит Джака и его старший брат Таулант всегда были близки. С разницей всего в 18 месяцев они были практически неразлучны в детстве и до сих пор разговаривают по несколько раз в день.

Но еще в 2016 году братья столкнулись с необычной ситуацией, когда сборная Швейцарии Гранита играла с Албанией Тауланта на Евро-2016.

Братья оба представляли страну своего рождения на юношеском уровне, но, в то время как Гранит продолжал играть за Швейцарию на взрослом уровне, Таулант принял решение сменить свою преданность.

"Чувство, когда играешь против своей собственной страны, просто невероятное. Ты не можешь объяснить это словами. Но потом сыграть в таком турнире, как Евро, против своего брата - это то, что ты никогда не забудешь".

"У моей мамы была футболка, которая была наполовину швейцарской, а наполовину албанской. Первое, что сказали нам наши родители, - это забыть на 90 минут, что мы братья. Они сказали нам делать свою работу и что через 90 минут мы снова будем вместе. Я также поговорил со своим братом перед игрой и сказал ему: "Послушай, если мне нужно будет сразиться с тобой, могу ли я"?

"Речь шла о выполнении нашей работы. Мы не могли этого изменить, поэтому сосредоточились и сделали свою работу правильно, чтобы никто не мог нам что-то сказать. После игры я был тем парнем, который был более счастлив, потому что мы выиграли, но ощущение было невероятным".

"Мы с моим братом очень, очень близки. Теперь у нас обоих есть дети, и мы женаты, и у нас есть свои семьи. Но я разговариваю с ним, может быть, 5, 6 или 7 раз по FaceTime каждый день”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 587 | Дата 26.08.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 Арестович (27.08.2022 13:11) [Материал]
https://www.youtube.com/shorts/mqgdd-8jHig

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]