Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гвардиола не считает опыт побед преимуществом "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гвардиола не считает опыт побед преимуществом "МС"

Хосеп Гвардиола заявил, что предыдущий опыт завоевания титула Премьер-Лиги не дает его команде никакого преимущества в сравнении с "Арсеналом" в этом сезоне.

"Слушайте, если бы эта вещь с опытом работала, то чемпионом всегда бы становилась команда, которая выигрывала титул в предыдущем сезоне. Смотрите: "Ливерпуль" проиграл "Борнмуту", хоты несколько месяцев назад они победили их 9:0. Поэтому тебе так сложно во всем. Твои достижения — в прошлом. Ты должен делать это снова, потому что футбол непредсказуем. В футболе происходит много вещей, которые воспринимаются как нечто само собой разумеющееся или гарантированное, но это не так".

"Арсенал" — по-прежнему фаворит, потому что они впереди. Они много лет не выигрывали Премьер-Лигу, и это придает тебе дополнительную мотивацию и помогает выигрывать матчи, как было с ними в 1991, 1998 годах. Это то, чего у нас нет, потому что мы выиграли два последних титула. Но мы все еще в гонке".

"Обычно в этой стране, когда ты много побеждал в прошлом и не лучшим образом начинаешь новый сезон, ты выбываешь из гонки, потому что ты недостаточно стабилен. Но мы все еще в гонке. И это лучший "трофей" и комплимент, что только может быть для нас. Я не знаю, что случится в остатке сезона, но я знаю, что парни хотят снова сделать это. Мы будем сражаться ради этого, и это замечательно".

Источник: http://fapl.ru/posts/99136/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 384 | Дата 13.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]