Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гвардиола про матч, Артету, Жезуса и Зинченко | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гвардиола про матч, Артету, Жезуса и Зинченко

Пеп Гвардиола утверждает, что он не ожидал, что после медленного начала сезона "Манчестер Сити" будет играть с "Арсеналом" в решающем матче Премьер-лиги.

"Я рад быть здесь. После первого круга, который провел "Арсенал", трудно было подумать, что мы окажемся здесь в этот момент. Так что это очень, очень важная игра. Мы можем получить очки, которые не смогут получить наши соперники, поэтому мы сосредоточены на том, что должны сделать. Это очень важный матч, но не решающий, потому что впереди слишком много сложных игр для обеих команд. Нам предстоит сыграть еще много сложных игр, но нельзя отрицать, насколько этот матч важный".

о решении отпустить Жезуса и Зинченко...

"Все согласились. Игроки хотели уйти, клуб хотел продать и клуб хотел купить. Они были счастливы, и мы счастливы. Мы ни о чем не жалеем".

про Артету...

"Вы видите развитие клуба с тех пор, как он возглавил его. Когда вы говорите о работе футбольного менеджера, я тренер, а не менеджер. У меня есть ощущение, что Микель изменил структуру клуба. Он поменял многих игроков. Его поддержала иерархия клуба, поэтому он и добился успеха. "Арсенал" в последние годы никогда не был в гонке, а в этом сезоне сделал еще 1 шаг. Я был впечатлен, они были очень хороши".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 391 | Дата 25.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]