Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ян Райт призвал к поддержке команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ян Райт призвал к поддержке команды

Ян Райт все еще поддерживает свою бывшую команду в борьбе за чемпионский титул, и его последнее сообщение стало призывом к болельщикам поддержать команду.

"Я могу понять разочарование результатом матча с "Саутгемптоном", но мы все еще на вершине лиги, а впереди еще серия матчей. Конечно, я могу понять разочарование. Да, мы потеряли очки, но это процесс, это то, что должно произойти с нашей молодой командой и с травмами, с которыми мы все еще имеем дело, но мы все еще на вершине".

"Все ведут себя так, будто все уже решено, но это не так, пока все не будет решено математически. Мы должны поддержать наших ребят. Мы должны поддержать их, потому что они проходят через это прямо сейчас, и мы видим это по результатам. Мы должны верить, что это произойдет. Мы должны сделать так, чтобы это произошло, потому что это то, что им сейчас нужно, так что поддерживайте ребят, потому что это еще не конец".

"Вот в чем дело. Мы будем оглядываться назад и говорить: "Помните, как мы сыграли вничью с "Вест Хэмом", сыграли вничью с "Саутгемптоном" и "Ливерпулем", но потом мы добились своего". Я все еще думаю, что мы сделаем это. Я должен верить, потому что это то, чего я хочу, и это то, ради чего стоит быть болельщиком - надежда".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 357 | Дата 24.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]