Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Рейсс Нельсон дебютировал за "Фейеноорд" в домашнем матче против "Валвейка" (2:2). Наш 21-летний форвард заменил Брайана Линссена на 60 минуте.

Эктор Бельерин отыграл весь матч за "Бетис", который был обыгран 2:0 "Вильярреалом".

Уильям Салиба отыграл весь матч за "Марсель", который обыграл "Лорьян" 4:1. Маттео Гендузи также отыграл весь матч, забив своей бывшей команде 2 гола + ассист.

Динос Мавропанос снова забил за "Штутгарт" в Бундеслиге. Наш молодой защитник забил 4 гол в сезоне в 9 матчах. Ничья 1:1 против «Менхенгладбаха».

Харри Кларк отыграл весь матч, отдав голевую передачу: "Росс Каунти" проиграл 3-2 "Сент-Миррену".

Тайрис Джон-Жюль отыграл 61 минуту за "Блэкпул" в матче с "Ноттингем Форест": победа 2:1.

Николай Моллер отыграл 71 минуту за "Викторию Кёльн" в матче против "Вюрцбургер Кикерс".

Мэтт Смит отыграл 28 минут: "Донкастер" проиграл 2-0 "Уикомбу".

Даниэль Баллард отыграл весь матч: "Миллуолл" обыграл "Лутон" 2:0.