Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Рейсс Нельсон забил победный гол: «Фейеноорд» обыграл «Маккаби» Хайфу со счетом 2:1 в заключительном групповом матче Лиги Конференции Европы. Он провел на поле 78 минут. Рейсс также вышел на замену на 88-й минуте: «Фейеноорд» сыграл вничью с «Гронингеном» 1:1 в Эредивизи.

Динос Мавропанос забил свой 5 гол в сезоне: «Штутгарт» обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:0. Наш защитник нашел верхний угол ворот потрясающим ударом из-за пределов штрафной. Он является лучшим бомбардиром своей команды в Бундеслиге.

Уильям Салиба отыграл 90 минут против «Локомотива» (победа 1:0) и против
«Страсбурга» (победа 2-0). Маттео Гендузи в этих матчах провел 69 и 25 минут, соответственно.

Эктор Беллерин отыграл весь матч и помог «Бетису» обыграть «Реал Сосьедад» со счетом 4:0. Теперь они занимают 3 место в Ла Лиге после 17 матчей.

Лукас Торрейра отыграл весь матч: «Фиорентина» обыграла «Салернитану» со счетом 4:0. Победа оставляет их 5 в Серии А после 17 матчей.

Мигель Азиз отдал голевую передачу, сыграв 90 минут: победа «Портсмута» над «Моркамбом» со счетом 2:0.

Николай Моллер забил победный гол в Кубке. Николай также вышел на замену на 87-й минуте в чемпионате.

Хорди Осеи-Туту вернулся после травмы в своем первом матче с августа: он сыграл 89 минут во время победы «Ноттингем Форест» над «Суонси» со счетом 4:1.

Алекс Рунарссон отыграл 90 минут: «Уд-Хеверли Лёвен» проиграл «Кортрейку» со счетом 2:1.

Харри Кларк отыграл весь матч: «Росс Каунти» обыграл «Данди» со счетом 3:2.

Мэтт Смит сыграл 83 минуты: «Донкастер » обыграл «Шрусбери Таун» со счетом 1:0.