Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Уильям Салиба и Маттео Гендузи отыграли 90 минут: «Марсель» обыграл «Ланс» со счетом 2:0. На счету Маттео голевая передача + заработанный пенальти.

Лукас Торрейра провел напряженную неделю, дважды играя за «Фиорентину». Наш полузащитник отыграл 80 минут и забил гол в ворота «Дженоа»: победа 6:0. Затем Лукас отыграл все 90 минут против с «Кальяри»: ничья 1:1.

«Фиорентина» в настоящее время занимает 7 место в Серии А после 22 матчей.

Эктор Бельерин отыграл все 90 минут: победа «Бетиса» над «Алавесом» со счетом 4:0.

Испанская команда в настоящее время занимает 3 место в Ла Лиге после 22 матчей.

Эйнсли Мейтленд-Найлз провел свой третий матч за «Рому», сыграв 59 минут против «Эмполи»: победа 2:4. Команда Жозе Моуринью занимает 6 место в Серии А с 23 сыгранными матчами.

Динос Мавропанос отыграл весь матч: «Штутгарт» проиграл «Фрайбургу» со счетом 2:0.

Поражение оставляет немецкую команду 17-й в Бундеслиге после 20 матчей.

Рейсс Нельсон отыграл 67 минут: победа «Фейеноорда» над «Неймегеном» со счетом 4:1.

Мэтт Смит дважды выступал за «Донкастер» на прошлой неделе. Наш полузащитник отыграл весь матч и отдал голевую передачу во время поражения 3:1 от «Кембриджа».

Мэтт отыграл еще 90 минут во время победы над «МК Донс» со счетом 1:0.

Рунарссон отыграл 90 минут: «Лёвен» проиграл «Беерсхоту» со счетом 3:1.

Брук Нортон-Каффи вышел на замену на 83-й минуте во время дебюта за «Линкольн Сити»: победа над «Плимутом» со счетом 2:1.