Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", выступающих на правах аренды за другие клубы.

Фоларин Балогун отыграл 62 минуты на "Олд Траффорд": "Мидлсбро" выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Англии по пенальти.

У Маттео Гендузи была напряженная неделя: он дважды сыграл по 90 минут за "Марсель". Наш полузащитник открыл счет в матче против "Лиона": победа 2:1. Затем он отдал голевую передачу, когда его команда обыграла "Анже" 5:2.

Голевая передача нашего полузащитника стала для него 8 во всех турнирах за "Марсель".

Уильям Салиба также отыграл 90 минут в обоих матчах на прошлой неделе. Победа над "Анже" вывела французскую команду на 2 место в Лиге 1 после 23 матчей.

Пабло Мари дебютировал за "Удинезе", отыграв весь матч против "Торино": победа 2:0. Его команда сейчас занимает 14-е место в Серии А после 23 матчей.

Эктор Беллерин отыграл 90 минут: "Бетис" проиграл "Вильярреалу" со счетом 0:2. Поражение оставляет его команду 3 в Ла Лиге после 23 матчей.

Лукас Торрейра отыграл 85 минут, прежде чем был удален за второе нарушение: "Фиорентина" была обыграна "Лацио" со счетом 3:0. Они занимают 8 место в Серии А после 23 матчей.

Тим Акинола дебютировал за "Данди Юнайтед", сыграв 45 минут в матче с "Сент-Джонстоном" в премьер-лиге Шотландии (0:0).

Эйнсли Мейтленд-Найлз отыграл 57 минут за "Рому": ничья 0:0 с "Дженоа". Это очко оставляет римскую команду 7 в Серии А после 24 матчей.

Динос Мавропанос провел весь матч, когда франкфуртский "Айнтрахт" обыграл "Штутгарт" со счетом 3:2. Это поражение оставляет их на 17-м месте в Бундеслиге после 21 матча.

Николай Моллер дебютировал за ФК "Ден Бош", отыграв 64 минуты в матче против "АДО Ден Хааг".

Мэтт Смит провел 2 матча по 90 минут за "Донкастер", когда они проиграли "Ротерхэму" со счетом 5:0 и обыграли "Сандерленд" со счетом 2:1.

Райан Алебиосу отыграл 90 минут, дебютировав за "Крю Александра" в матче против "Джиллингема": поражение 1:0.

Алекс Рунарссон отыграл 90 минут за "Левен": победа 3:1 над "КВ Остенде".

Брук Нортон-Каффи вышел на замену на 61-й минуте: "Линкольн Сити" проиграл "МК Донс" со счетом 2:1 в Первой лиге.