Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Форум poxoronka муринское кладбище.

Всего ответов: 892

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Артур Оконкво завершил свой переход на правах аренды в "Крю Александра" в пятницу и сразу вышел в стартовом составе в эти выходные, когда "железнодорожники" обыграли "Рочдейл" 2:1.

Нуно Тавареш также дебютировал за свою новую команду в эти выходные, заменив бывшего игрока "канониров" Сеада Колашинаца в перерыве матча: "Марсель" проиграл "Милану" 2:0 в товарищеском матче.

Остон Трасти сыграл полный матч: "Бирмингем" сыграл вничью 0:0 с "Лутон Таун" в день открытия сезона.

Гарри Кларк сыграл полный матч: "Сток Сити" проиграл "Миллуоллу" 2:0.

Тайрис Джон-Джулс отыграл 31 минуту: "Ипсвич" сыграл вничью 1:1 с "Болтоном" в Первой лиге.

Райан Алебиосу отыграл 59 минут: "Килмарнок" сыграл вничью 1:1 с "Данди Юнайтед".

Николай Моллер воспользовался своей хорошей предсезонной формой, забив еще один гол за "Ден Бош" в пятницу, когда они на выезде проиграли "Алмере" 3:2.

Ови Эджехери начал игру в воротах за "Челмсфорд Сити": "Кларетс" дома обыграли "Уэлдстоун" 3:0.

Омар Рекик отыграл 3 минуты за роттердамскую "Спарту" в предсезонном товарищеском матче.