Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Нуно Тавареш забил свой 3 гол за "Марсель" в матче против "Ниццы" (3:0) и был заменен на 78 минуте. В этой игре Николя Пепе дебютировал за "Ниццу", отыграв весь матч.

Фоларин Балогун вышел на поле в 4 матче подряд, отыграв 60 минут против "Лиона" 1:1.

Марсело Флорес дебютировал за "Реал Овьедо", отыграв 65 минут: победа 1:0 над "Леганесом" в Сегунде.

Николай Мёллер восстановился после травмы и вышел на замену в матче с "Ден Бош".

Брук Нортон-Каффи дебютировал в чемпионшипе за "Ротерхэм" в матче против "Бирмингема" Остона Трасти. Оба наших арендованных игрока отыграли весь матч: "миллерс" одержали победу 2:0.

Харри Кларк и Чарли Патино выбыли из строя из-за травм, в то время как Салах-Эддин Улад М'Ханд из "Халл Сити" еще не дебютировал за "Тайгерс".

Тайрис Джон-Джулс отыграл 67 минут за команду первой лиги "Ипсвич Таун", которая сыграла вничью 2:2 против "Барнсли".

"Кру Александра" сыграла вничью 0:0 с "Брэдфорд Сити", а молодой голкипер Артур Оконкво сохранил ворота в 3 матче.

Мазид Огунгбо отыграл все 90 минут в победе "Кроули Таун" над "Фулхэмом" в Кубке Карабао на прошлой неделе, а в субботу они сыграли вничью 1:1 в "Рочдейле".

Райан Алебиосу провел полный матч за "Килмарнок", одержав победу над "Мазервеллом" 2:1.

Алекс Кирк отыграл 90 минут за "Эйр Юнайтед", который дома победил "Данди" 3:1.