Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 879

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Пабло Мари из "Монцы" провел незабываемую субботу: поздний гол Луки Кальдриолы принес им впечатляющую победу 1:0 над миланским "Интером" на "Сан-Сиро". Пабло отыграл все 90 минут.

Эйнсли Мейтланд-Найлс не смог предотвратить поражение "Саутгемптона" 2:0 в домашнем матче с "Кристал Пэлас", в составе которого за 5 минут до конца игры появился Самби Локонга.

Маркиньос начал игру в матче "Норвича" против "Мидлсбро": поражение 5:1. Наш вингер был заменен после 57-й минуты, когда бывший "канонир" Чуба Акпом стал автором гола в ворота хозяев.

"Ковентри" Брука Нортона-Каффи находится всего в 1 очке от плей-офф после победы 3:0 над "КПР". Брук был заменен через 14 минут после начала матча.

Остон Трасти отыграл весь матч: "Бирмингем" победил "Сандерленд" 2:1.

Омар Рекик начал игру в проигранном матче "Уигана" против "Блэкпула" Чарли Патино 1:0. Чарли сыграл последние 12 минут.

"Реймс" Фоларина Балогуна был разгромлен "Ренном" 3:0.

Артур Оконкво теперь имеет 4 сухих матча в 9 выступлениях за "Штурм Грац" после того, как помог своей команде выиграть 2:0 у "Аустрии Клагенфурт".

"СЮК" Ови Эджехери сыграл вничью 0:0 с "Хонкой" в высшей лиге Финляндии, а "Колчестер" Тома Смита одержал победу 1:0 над "Солфорд Сити".

Тейлор Форан был введен в игру после 27-й минуты, но не смог предотвратить поражение "Хартлпула" от "Ньюпорт Каунти" 2:0.

Мазид Обунгбо был введен в игру на поздней стадии матча, когда "Кроули" выиграл у "Транмира" 2:1.

Мика Бирет вышел со скамейки запасных на 79-й минуте: "Ваалвейк" победил "Гронинген" 2:1.

Николай Моллер был введен в игру на заключительной стадии матча "Ден Боша" против "Хелмонд Спорт" 2:1.

"Аланьяспор" Алекса Рунарссона потерпел поражение от "Антальяспора" 3:1.