Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 924

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Самби Локонга ассистировал Чиедози Огбене, который забил прекрасный мяч в ворота "Брайтона" во вторник в победе 4:0. Самби также отыграл 90 минут в ничьей 4:4 с "Ньюкаслом" в субботу.

Ноттингем Форест" занимает 16-е место после воскресной ничьей 1:1 с "Борнмутои", в которой Нуно Тавареш отыграл все 90 минут.

Мика Бирет удачно дебютировал  в составе "Штурм Граца". Он забил второй гол в победе 2:0 над "Аустрией" в четвертьфинале Кубка Австрии.

Брук Нортон-Каффи отыграл 66 минут в поражении от "Халл Сити" (1:0).

Чарли Патино вышел на замену на 77-й минуте матча с "Плимутом" (1:0), наряду с дебютировавшим за валлийцев Чарльзом Саго.

Артур Оконкво выбыл из розыгрыша Emirates FA Cup, потерпев поражение 4:1 в 4 раунде от "Блэкберна" в понедельник, а в субботу проиграл 3:1 от "Сэлфорд Сити".

Салах-Эддин Улад М'Ханд, вернувшись после травмы, отыграл последние полчаса матча с "Хелмонд Спорт" (0:0).

Алекс Кирк отыграл 90 минут в субботнем матче с "Хартлпулом" (2:1).