Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 548

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Канониры" в сборных: кто играет и когда

Расписание "канониров" в сборных.

Monday, November 21

England (Ramsdale, Saka, White) v Iran
USA (Turner) v Wales

Tuesday, November 22
France (Saliba) v Australia

Wednesday, November 23
Germany v Japan (Tomiyasu)

Thursday, November 24
Switzerland (Xhaka) v Cameroon
Portugal v Ghana (Partey)
Brazil (Jesus, Martinelli) v Serbia

Friday, November 25
England (Ramsdale, Saka, White) v USA (Turner)

Saturday, November 26
France (Saliba) v Denmark

Sunday, November 27
Japan (Tomiyasu) v Costa Rica

Monday, November 28
South Korea v Ghana (Partey)
Brazil (Jesus, Martinelli) v Switzerland (Xhaka)

Tuesday, November 29
England (Ramsdale, Saka, White) v Wales
USA (Turner) v Iran

Wednesday, November 30
Tunisia v France (Saliba)

Thursday, December 1
Japan (Tomiyasu) v Spain

Friday, December 2
Ghana (Partey) v Uruguay
Switzerland (Xhaka) v Serbia
Cameroon v Brazil (Jesus, Martinelli)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 349 | Дата 18.11.2022 | Всего комментариев 0
 
Имя *:
Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]