Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Каррагер: "Арсенал" должен избавиться от Джаки" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Каррагер: "Арсенал" должен избавиться от Джаки"

Джейми Каррагер призвал "Арсенал" избавиться от полузащитника Гранита Джаки.

"Джака верен себе. Он пошел в абсолютно нелепое единоборство, когда Жоте еще столь многое нужно было сделать (чтобы забить). Нет сомнений, что это красная карточка, учитывая то, каким образом и с какой силой он врезал ему. Если смотреть со стороны, то каждый тренер рассчитывает на него, поэтому он должен быть хорошим парнем. У него хороший характер, и он хорошо тренируется".

"Также он хороший игрок, в чем мы могли убедиться по сборной Швейцарии и временами по "Арсеналу". Однако это дошло до той стадии, когда он превратился в обузу. Мы можем говорить, насколько хорош был "Арсенал", но гораздо чаще, оставаясь вдесятером на "Энфилде", ты не просто проигрываешь матч — ты вылетаешь из турнира".

"Арсенал" слишко часто остается вдесятером из-за Джаки. Он уже не молодой парень, который, как ты думаешь, может извлечь урок. Он один из опытных игроков, и он является помехой к тому, чтобы "Арсенал" вышел на новый уровень".

"Я так впечатлен работой Микеля Артеты, этими молодыми игроками и тем, что они показывают в этом сезоне. Однако мы видим, что опытные игроки подводят молодежь в этой команде — обычно бывает наоборот, и это огромная проблема для "Арсенала" на будущее".

"Джаку уже не изменить. Мы говорим о парне, который сыграл около 250 матчей за "Арсенал". Они должны избавиться от этого игрока", — сообщил Каррагер в эфире.
Источник: http://fapl.ru/posts/90767/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 593 | Дата 14.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]